+7(861)263-78-70
ОТДЕЛ РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ
Встроенные шкафы купе - новое решение для экономии места в мебельном производстве.
В отличие от обычных шкафов купе, встроенный занимает намного меньше пространства вашей квартиры, офиса и не теряет свои функциональные возможности.
О внешнем виде вашего встоенного шкафа купе мы тоже позаботились - на выбор клиентов различные варианты исполнения и размеры.
Качество и экологичность нашей мебели остается на высоком уровне, мы продумываем каждую деталь и используем проверенные материалы.
Привлекательная цена на шкаф купе в Краснодаре. Мебельная фабрика "Оризон", имеющая собственное производство мебели в Краснодаре предлагает встроенные шкафы купе по ценам от производителя.
У нас вы можете купить как готовый вариант, так и обсудить будущий проект шкафа купе на заказ.
Наши цены - это цены производителя мебели, поэтому они приемлимы. Вы не переплачиваете за бренд - наша цена только за качество!
Производство мебели находится в Краснодаре, поэтому наши клиенты и мы не тратимся на дальнюю перевозку.
Купить качественную мебель для всей семьи или в офис, в гостиницу или бар, по эконом ценам или выгодным предложениям, обычную или встроенную - значит прийти в "Оризон"!